问题描述:
[单选]
某公司2009年第四季度计划商品流通费用率为4%,实际流通费用率为5%,则流通费用率计划完成程度的算式是
A.5%-4%=1%
B.5%/4%=125%
C.95%/96%=98.96%
D.105%/104%=101%
参考答案:查看无
答案解析:无
☆收藏
答案解析:无
☆收藏
- 我要回答: 网友(216.73.217.42)
- 热门题目: 1.简述我国三次产业的分类。 2.简述影响均值估计量标准误的因 3.增长速度:
