问题描述:
[问答]
计算题:某电感线圈,当接在f=50Hz,U=220v的正弦交流电上时测得线圈中I=4.38A,求线圈的电感。
参考答案:查看无
答案解析:无
☆收藏
答案解析:无
☆收藏
- 我要回答: 网友(3.142.186.160)
- 热门题目: 1.试述电流相位比较式母线保护的 2.变压器差动保护与瓦斯保护各保 3.什么叫谐振过电压?分几种类型