问题描述:
[单选]
项目目前进度 50%,计划完成 4000 码,实际完成8000码,价格是1美元/码,那么:
A.CV=4000
B.SPI=2
C.SPI=0.5
D.SV=0.5
参考答案:查看无
答案解析:无
☆收藏
答案解析:无
☆收藏
- 我要回答: 网友(216.73.216.147)
- 热门题目: 1.根据《信息技术 软件产品评价 2.当前许多公司参与推广项目管理 3.建筑物中有两大类型的通道,即
