问题描述:
[问答]
商店新进一批饮料,每箱24瓶,每瓶2.5元,进16箱这样的饮料要多少钱?
参考答案:查看无
答案解析:无
☆收藏
答案解析:无
☆收藏
上一篇:任务型阅读
下一篇:“24÷4=6”中,被除数是(),除数是(),商是()。
- 我要回答: 网友(18.217.174.142)
- 热门题目: 1.下图是两类细胞的亚显微结构模 2.报春花的花色白(只含白色素) 3.铁不能与冷、热水反应,但能与