问题描述:
[单选]
某项目当折现率i1=10%时,财务净现值FNPV1=200万元,当i2=13%时,财务净现值FNPV2=-100万元,用试差法计算财务内部收益率约为()
A.11%
B.12%
C.13%
D.14%
参考答案:查看无
答案解析:无
☆收藏
答案解析:无
☆收藏
- 我要回答: 网友(216.73.217.131)
- 热门题目: 1.同一工程地质条件区域内,在承 2.下列选项中不属于工程造价信息 3.一人准备在今后每年年末存入A
