问题描述:
[单选]
李某当月提供设计服务劳务报酬所得应缴纳个人所得税税额的下列计算列式中,正确的是()
A.(1500+1500—800)÷(1—20%)×20%=550(元)
B.(1500+1500)×20%=600(元)
C.(1500—800)×20%×2=280(元)
D.(1500+1500一800)×20%=440(元)
参考答案:查看无
答案解析:无
☆收藏
答案解析:无
☆收藏
- 我要回答: 网友(216.73.216.213)
- 热门题目: 1.9月甲电子公司销售一批产品, 2.某企业10月31日“生产成本 3.根据《票据法》的规定,下列各
