问题描述:
[判断]
已知P(A∪B)=0.8,P()=0.5,P()=0.6,则P()=0.3()
参考答案:查看无
答案解析:无
☆收藏
答案解析:无
☆收藏
- 我要回答: 网友(216.73.216.147)
- 热门题目: 1.对于沥青路面,温度越高,强度 2.对于吸水率大于2%的沥青混合 3.干粉煤灰和湿粉煤灰均可以用于
