问题描述:
[问答]
某井径的K=1.5,do=-2cm而在实际测井时,由于工作人员失误,误将K值作1.2照的电流线,这样光点偏转6cm时的实际井径值应该是多少?(横向比例为n=5)
参考答案:查看无
答案解析:无
☆收藏
答案解析:无
☆收藏
- 我要回答: 网友(216.73.216.96)
- 热门题目: 1.利用金属物体接受雷电的雷击通 2.简述LNG原料气为什么要进行 3.酒精型冷却液容易挥发,更换时
