问题描述:
[问答]
轧辊的转速n=120rpm,轧辊的工作直径为φ250mm,轧件轧前厚度H=60mm,轧后厚度h=40mm,求该道次的变形速度v是多少?(小数点后保留两位)
参考答案:查看无
答案解析:无
☆收藏
答案解析:无
☆收藏
- 我要回答: 网友(216.73.216.96)
- 热门题目: 1.将一块80mm×440mm× 2.剪切钢板的尺寸为6mm×38 3.计算带钢规格为3.0×200
