当前位置:百科知识 > 学科知识试题

问题描述:

[单选] 学校体育室购买了100根跳绳,总价87元,跳绳的单价()元。
A.8.5 B.0.87 C.0.087
参考答案:查看
答案解析:
☆收藏

随机题目