问题描述:
[填空]
Ua=220√2sin314tV的有效值相量为(),Ub=220√2sin(314t-120°)V的有效值相量为(),Uc=220√2sin(314t+120°)V的有效值相量为()。
参考答案:查看无
答案解析:无
☆收藏
答案解析:无
☆收藏
- 我要回答: 网友(216.73.216.96)
- 热门题目: 1.在股份有限公司,所有者即股东 2.FCA、CPT、CIP三种术 3.某健身俱乐部与客户签订一年合
