问题描述:
[单选]
学校买来篮球12个,每个m元;买来足球n个,每个34元。一共用去()元。
A.12m n
B.m 34n
C.12m 34n
参考答案:查看无
答案解析:无
☆收藏
答案解析:无
☆收藏
- 我要回答: 网友(18.118.140.120)
- 热门题目: 1.甲数比乙数多25%,乙数是甲 2.有一批零件,经检验后,100 3.一个圆的直径增加1倍后,面积