问题描述:
[单选]
某公司生产甲产品,该产品的单位材料费用为5元,单位直接人工费用为4元,单位制造费用为3元,单位变动销售和管理费用为2元,则该产品的单位产品成本为()元。
A.9
B.12
C.14
D.5
参考答案:查看无
答案解析:无
☆收藏
答案解析:无
☆收藏
- 我要回答: 网友(18.216.181.229)
- 热门题目: 1.实施“互联网+”行动顶层设计 2.要更加注重满足人民群众需要和 3.工作与家庭生活之间有着非常密