问题描述:
[单选]
某房地产开发项目的总投资为30000万元,其中的50%为向银行申请的抵押贷款,贷款年利率为7%,合同规定全部本息5年还清,利息不再计息。求5年后的还款总额为()万元。
A.17150
B.18150
C.19150
D.20150
参考答案:查看无
答案解析:无
☆收藏
答案解析:无
☆收藏
上一篇:因特网的简称是()。
下一篇:多媒体技术是(),
- 我要回答: 网友(216.73.216.96)
- 热门题目: 1.PCl3分子空间几何构型及中 2.在BaSO4饱和溶液中,加入 3.量子数n=4,l=2,m=0
