当前位置:百科知识 > 知到叱咤风云答案

问题描述:

[单选] 2021年1月内促,上牌包渗透率:5分;装潢上牌包装潢产值8%系数提成。考核装潢上牌包数量占个人上牌实际数量60%。考核5分。举例:XX顾问,上牌数量10台,其中上牌包6单;上牌包渗透率=6/10=60%,得分=60%=60%。既得5分.(备注上牌包)
A.对 B.错
参考答案:查看
答案解析:
☆收藏

随机题目