问题描述:
[问答]
计算题:用水灰比为0.5的水泥净浆灌注Φ91mm孔段50m,需用水泥和清水各多少?(设:K=2.5、r水泥=3.5、r水=1)
参考答案:查看无
答案解析:无
☆收藏
答案解析:无
☆收藏
- 我要回答: 网友(216.73.216.96)
- 热门题目: 1.在同一时间内进行两种不同作业 2.XY_4型钻机中数字“4”表 3.动切力是在动态下结构力的量度
