问题描述:
[单选]
已知(P/A,10%,5)=3.7908,(P/F,10%,4)=0.6830,(P/F,10%,5)=0.6209,则(P/A,10%,4)为()
A.2.5490
B.3.1699
C.3.8529
D.5.1053
参考答案:查看无
答案解析:无
☆收藏
答案解析:无
☆收藏
- 我要回答: 网友(216.73.217.42)
- 热门题目: 1.估计普通股成本的方法包括() 2.我国股利分配决策权属于() 3.运用可比公司法在估计项目的贝
