问题描述:
[问答]
水果店上午卖出苹果38箱,下午卖出苹果53箱,每箱苹果的售价为38元,这些苹果一共卖了多少元?
参考答案:查看无
答案解析:无
☆收藏
答案解析:无
☆收藏
- 我要回答: 网友(3.135.249.119)
- 热门题目: 1.广告通过各种媒体,及时、反复 2.大脑皮层的细胞活动两种基本过 3.消费需要的特征有()。