问题描述:
[单选]
水果糖t元/千克,奶糖m元/千克。妈妈各买了6千克,一共花了()元。
A.6t m
B.6m t
C.6³(m t)
参考答案:查看无
答案解析:无
☆收藏
答案解析:无
☆收藏
- 我要回答: 网友(3.15.22.202)
- 热门题目: 1.两个质数的和是30,这样的数 2.从425中减去几才能被3整除 3.100以内同时被3,5整除的