问题描述:
[问答]
从批发市场购进香肠26kg(每千克进价16.00元),同时在商场又购进香肠18kg(价款共360.00元),求香肠每千克的平均成本。
参考答案:查看无
答案解析:无
☆收藏
答案解析:无
☆收藏
- 我要回答: 网友(18.119.129.134)
- 热门题目: 1.预防细菌性食物中毒的措施之一 2.葡萄球菌本身有微量毒素,而排 3.马铃薯发芽部位有秋水仙碱,加