问题描述:
[单选]
生料的单位成本计算可以采用()计算原料成本。
A.成本总额法
B.成本系数法
C.价格累计法
D.成本单数法
参考答案:查看无
答案解析:无
☆收藏
答案解析:无
☆收藏
- 我要回答: 网友(3.142.135.127)
- 热门题目: 1.()是专门做油炸制品的设备, 2.果冻不宜放置在()的冰箱内, 3.为了提高果冻制品营养价值和(