问题描述:
[填空]
厨房生产饺子馅一批,经测算各种用料成本总计200元,加工后得馅料30千克,由此可知馅料单位成本为()千克/元。
参考答案:查看无
答案解析:无
☆收藏
答案解析:无
☆收藏
- 我要回答: 网友(3.147.63.208)
- 热门题目: 1.饭店产品的不可转移性特点具有 2.客房的基本服务是() 3.在菜单的制作上要注意()方面