问题描述:
[判断]
制作面包10个,用面粉500g,单价3元/kg;油脂100g,单价20元/kg,其他材料20元,每个面包的单位成本为2.5元。
参考答案:查看无
答案解析:无
☆收藏
答案解析:无
☆收藏
- 我要回答: 网友(3.142.135.24)
- 热门题目: 1.苏式面点的大多数品种具有() 2.蜂蜜可提高制品的膨松性。() 3.水是人体中含量最多的物质,人